炭のある暮らししてますか?
    YOSHIDA MFC WEB SHOPにお立ち寄りいただきありがとうございます。
    ぜひアンケートにご参加ください
    ここまできたらもう後には引けません よろしくね!
    ”こんな内容読みたいな!”があればコメントに書いてね
    (あまり難しいのはダメかも?) こちらもご覧くださいネ
有効回答:405

順位項目得票数割合
1お部屋に置いてる66 16.3%
2下駄箱、押し入れなどに入れてる49 12.1%
3ずーっと以前から炭を使っている41 10.1%
3メルマガを読み初めてから使うようになった41 10.1%
5炊飯に使っている37 9.1%
5パソコンの傍らに置いている37 9.1%
5どこで使おうか迷っている37 9.1%
8車に乗せている34 8.4%
9お風呂に使使っている32 7.9%
10トイレに置いている29 7.2%
11靴の中(スキー等)1 0.2%
11〜天災の法書〜1 0.2%
13焼肉0 0.0%
13習字に使う0 0.0%

項目選択
コメント (全角35文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


直近のコメント一覧
日付 : 2018/04/18(Wed) 08:16:59
投票 : 下駄箱、押し入れなどに入れてる
コメント : mwuR5b https://www.genericpharmacydrug.com
日付 : 2018/04/17(Tue) 01:02:25
投票 : トイレに置いている
コメント : KSG0oE https://www.genericpharmacydrug.com
日付 : 2018/03/22(Thu) 18:15:23
投票 : パソコンの傍らに置いている
コメント : http://google0125.com/
日付 : 2018/03/20(Tue) 21:05:44
投票 : お風呂に使使っている
コメント : http://google0123.com/
日付 : 2018/02/19(Mon) 01:21:35
投票 : トイレに置いている
コメント : 1Q8hj7 http://www.LnAJ7K8QSpfMO2wQ8gO.com
日付 : 2018/01/08(Mon) 20:03:33
投票 : お風呂に使使っている
コメント : q5hipc https://goldentabs.com/
日付 : 2018/01/07(Sun) 23:56:38
投票 : メルマガを読み初めてから使うようになった
コメント : Fb2AEs https://goldentabs.com/
日付 : 2017/10/23(Mon) 09:36:35
投票 : パソコンの傍らに置いている
コメント : HLW4D4 http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com
日付 : 2017/09/25(Mon) 17:14:20
投票 : パソコンの傍らに置いている
コメント : http://fjdhgksf76w444.com hi everyone
日付 : 2017/09/11(Mon) 00:22:04
投票 : ずーっと以前から炭を使っている
コメント : uiGd3l http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

- Message Enq -